Воспитательная работа

В рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР в школе были проведены следующие мероприятия: открытые уроки, классные часы, внеклассное мероприятие с учащимися 5-10 классов.

IMG-20210122-WA0008.jpg

23 января 2021 года волонтёры и активисты РДШ МБОУ «В-Казанищенская СОШ №1» приняли активное участие во всероссийской акции «Добрая суббота».

IMG-20210125-WA0006.jpg

IMG-20210125-WA0013.jpg

IMG-20210125-WA0004.jpg

IMG-20210125-WA0001.jpg
IMG-20210125-WA0008.jpg

8 февраля прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню юного героя-антифашиста. Подготовили и провели Умарова П.М-С. и Умарова У.М-С. с учащимися 1б и 5б классов.Хочу такой сайт

9 февраля в актовом зале школы состоялся общешкольный родительский всеобуч на тему «Ответственность родителей за воспитание и обучение своих детей». Подготовила и провела педагог-психолог школы Алхасова Н.М. Родителям были розданы памятки «Права ребёнка».

12 февраля в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание по памятке «Действие граждан при установлении террористической безопасности».

25 марта коллектив нашей школы занял II место в фестивале педагогического творчества "Театр в моей жизни".

Отчёт по коррупции.docx (скачать)
БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД.docx (скачать)
УРОК МУЖЕСТВА.docx (скачать)
План к 100-летию образования ДАССР.docx (скачать)